Ноющая боль в одной ноге, боль в районе лимфоузла
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последние несколько дней тянущая, ноющая боль в ноге, по всей длине от бедра. Появляется периодически. Вчера ещё заметила, что есть болевые ощущения при надавливании в районе пахового лимфоузла с той же стороны. При этом визуально он не увеличен. В чем может быть проблема? Связано ли это между собой?
Недавно по другой причине сдавала кровь, повышен % лимфоцитов (46,4), понижен процент нейтрофилоа (41,1). Остальное все а норме.
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина дорсопатии.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и уточнения диагноза.
Всего хорошего.
Это картина дорсопатии.
Всего хорошего.