Лимфоузлы на маммография
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прошла маммография диспансеризация была, саму ничего не беспокоит, в заключении написали, что обнаружены лимфоузлы, подскажите, что с этим заключением делать, с чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

4 ответа
Антонина 2022-11-11 12:28
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-11-12 11:10
Здравствуйте, описанные лимфоузлы соответствуют норме.