Лимфоузлы и второй компонент вакцины

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мною был поставлен первый компонент вакцины Спутник V, после беспокоили лимфоузлы, сейчас они немного увеличены, прощупываются при пальпации. Подходит время второго компонента, как быть, ставить или подождать когда лимфоузлы пройдут? Ещё имеет место быть отит. Спасибо!
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 декабря 2021 года

5 ответов

Какая группа лимфоузлов? Сделан ли анализ крови?
Ксения 2021-12-08 17:54
Лимфоузлы на шее, анализ крови не сдавала. Если нужно то какой?
Зубки и десны проверить у стоматолог, общий анализ крови
Ксения 2021-12-08 21:14
Спасибо! Значит вторую прививку пока отложить, сначала посетить стоматолога, я правильно поняла?