Лимфоузлы и ротовирус

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста. Муж сегодня вернулся с работы в слабом состоянии(жидкий стул и Температура 37.6. сейчас Температура 37.2. подумали ротовирус. Лечимся сейчас нащупал лимфоузлы под подмышкой одной. Конечно обратятся в больницу если ухудшиться состояние (скажите это может быть простуда, ротовирус?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-17 09:10
Здравствуйте. Вполне возможно, пейте больше жидкости, можно энтерол и Максилак