Лимфоузел за ухом
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, за ухом увеличен лимфоузел, нечаянно давила его, изза того что знаю что он там то иногда автоматически лезу к нему уже не замечая. (и он вроде стал меньше после того как давила, возможно ли раздавить лимфоузел за ухом? Какие могут быть последствия? Спасибо большое за ответ. (
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь к хирургу. То, что Вы считаете лимфоузлом, может оказаться липомой.
Удачи.