Лимфоузел род правой челюстью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня уж лет семь род правой челюстью увеличен лимфоузел. Плотный. Не двигается. Безьолезненный. Что и настораживает. Несколько лет назад делали УЗИ. патологий не выявили. Но он не прошёл так. У меня каждый год ангина была. Думал из ща этого. Удалил миндалины. Опять не то. Даже чуть больше лимфоузел стал. Был у стомотолога. Она послала к ихнему хирургу. Тот посмотрел и зубы и лимфоузел. Говорит: не наш клиент. Что делать то?. Только пункцию брать?. Может это онкология уже
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазок на флору на носительство инфекции. Если мазки "чистые", то стоит обратиться к онкологу.