Лимфоузел пож челюстью воспалился
Спрашивает: Резеда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, месяц назад началась темп 37-37.3. Ничего при этом не болело, просто слабость и сонливость была. Пошла к терапевту на 5 день темп. Терапевт прописал антиб азитромицин 500 (на всякий случай). Пропила их 6 дней. Через 2 нед после окончания антибиотиков за одела шея с левой стороны и под челюстью. Проверила у лора уши горло нос - сказал все в норме. Провеоида щитовидку на узи - тоже норма. У стоматолога была - все в порядке. Оказалось болят лимфоузлы. Подскажите куда обращаться? Как проверить почему такая проблема?, как определить диагноз?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

1 ответ
Добрый день. Нужно сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.