Лимфоузел под одним коленом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, пилонефрит, цистит
Здравствуйте, сегодня случайно под одним коленом нащупала лимфоузел, примерно 1,5 - 2 см, есть боль в коненах(ноющая) и уже проходящая в пояснице(был прострел, спускалась со стула) при пальпации боли нету, прсто не очень приятное ощущение, 2 месяца назад был ковид, в октябре здавала анализы, были в норме. Скажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли срочно бежать на УЗИ, и на консультацию или же стоит понаблюдать. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-20 05:19
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ этой области и сдайте общий анализ крови. Не нужно так доверять результату своего осмотра.
Всего хорошего.