Лимфоузел на шее где ухо
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатириоз
Здравствуйте, Мне Кажеться у меня восполилися лимфоузел с лева на шеи взаде уха, температуры вообще нету, болею 7 сутки в 1 день была температура 38, а ночью 39, потом болела просто шея все отдовала боль в затылок сейчас же просто опухло там все, была вчера у лора он нечего не заметил, а терапевт вообще нравиться поставила мне диагноз острая инфекция дых путей, и отправила на рентген, анализы чуть чуть плохие не кретичные, только кровь, с мочой все хорошо, не могу спать ночью из-за болей, как скоро пройдёт лимфоузел, и вообще может это не он болеть, был гепатириоз щит железы, в дек врач сказал отменить лекарства пить.

1 ответ
Здравствуйте.
Это нормальный анализ. Вам нужно сделать УЗИ мягких тканей шеи. Дальнейшие рекомендации получите от врача УЗИ-диагностики.
Всего доброго.