Лимфоузел под мышкой
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, совсем недавно при сцеживание молока обнаружила под мышкой лимфоузел когда трогают он перекатывается и болью отдаёт в руку. Температуры нет. Недавно вписались из роддома по анализам эритроциты 7,8. Восполений в крови нет. Скажите что это может быть и могу ли я кормить грудью?
1 ответ
Здравствуйте.
Таких эритроцитов не бывает. Кормить Вы можете. Но необходим свежий полный анализ крови и УЗИ лимфатического узла. На Вашем рассказе диагноз не поставить.
Всего доброго.