Лимфоузел или нет?

Спрашивает: Максим Бучнев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружил на затылке какое то воспаление, как будто прыщ, но довольно большой, красного цвета, довольно плотный, не болит, не чешется, в целом никак не беспокоит, может это быть лимфоузел или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это фурункул. В настоящее время достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков.