Лимфоузел или нет
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть? У меня на шее появилось какое то уплотнение. Боюсь, что это воспалился шейный лимфоузел. Посмотрите. Это лимфоузел или опять какой о прыщ или фурункул? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, это не лимфоузел, а гнойная пустула. Судя по всему проявление вашего акне.