Лимфоузел или нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть? У меня на шее появилось какое то уплотнение. Боюсь, что это воспалился шейный лимфоузел. Посмотрите. Это лимфоузел или опять какой о прыщ или фурункул? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Арина 2018-06-07 05:37
Еще фото.
Арина 2018-06-08 17:12
Сегодня посмотрела в зеркало там в середине белая точка.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-11 17:25
Добрый день, это не лимфоузел, а гнойная пустула. Судя по всему проявление вашего акне.