Лимфоузел и субфебрилитет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении года периодически воспаляется один и тот же лимфоузел в левой подмышечной впадине, подходит сам
Сдавала анализы на гепатиты и ВИЧ, все отрицательно, флг хорошая
Также больше года у меня субфебрилитет К вечеру температура поднимается до 37,6(max) Может ли быть это каким-то заболеванием иммунной системы? Что проверить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-12 05:13
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы описания УЗИ лимфоузла и свежего общего анализа крови.