Лимфоциты у ребенка повышены

Спрашивает: Маргарита Игнатова
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришли анализы дочки. Не нравятся показатели. О чем это может говорить? Прикрепила во вложении Спасибо заранее.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-23 13:04
Добрый день.
Такие результаты по лимфоцитам являются вариантом нормы, но стоит обратить внимание на сниженные показатели красной крови, которые говорят об анемии.
Маргарита Игнатова 2021-07-02 02:02
Что нужно при этом делать? Анемия у меня с рождения была.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-02 11:54
Такое состояние не требует специального лечения, только больше пить жидкости и коррекция питания - кушать больше продуктов, богатых железом.
Маргарита Игнатова 2021-07-02 22:03
Спасибо огромное! Здоровья вашим и вашей семье)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-07-03 11:40
Всего доброго.