Лимфоциты и норма
Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте Александр Борисович;. сдал оак и биохимию. Есть изменение. Посмотрите пожалуйста есть ли повод для волнения и к какому врачу обратиться в интернете прочитал разное низнаю что думать. Еше какие то анализи сдать
3 ответа
Здравствуйте.
В анализах имеются умеренные воспалительные отклонения- нейтрофилез и повышение ЦРБ. Но анализ не может указать на локализацию этого воспаления.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для осмотра и обследования с целью уточнения локализации воспалительного очага.
Всего доброго.