Лимфоциты 60 у мужчины
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 43 года.
Хронические заболевания: Жалобы на боль в суставах
Здравствуйте, муж обратился к терапевту с жалобой на дискомфорт, болезненность в суставах. Сдал анализ крови. Лимфоциты 60. Очень волнуюсь. Прошу вашего мнения.
9 ответов
Здравствуйте.
Ему необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.