Лимфоциты 37. 6

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сдала общий анализ крови по причине усталости, очень волнуюсь, пришёл ответ все в норме только повышены лимфоциты, подскажите пожалуйста какая может быть причина? Вирусными инфекциями давно не болела, начиталась за лейкозы, подскажите пожалуйста изза чего может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 июля 2022 года

2 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-07-29 20:40
Здравствуйте. По выложенному анализу нет повода подозревать онкологию, повторите через 2-3 недели.
Когда у вас была консультация у эндокринолога? Кроме температуры больше нет жалоб?
Яна 2022-07-29 22:24
Здравствуйте Юрий Иванович, температура нормальная, а анализ сдала из за упадка сил и немного побаливает голова можно даже сказать что не боль а дискомфорт, у ендокринолога не была