Лимфоциты повышены я в панике

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня повышение лимфоциты 51% терапевт сказала что нужна консультация онколога и эндокринолога но у нас в поликлинике нет приёма этих врачей какие ещё обследование делать и к каким ещё врачам обратиться? Себя чувствую очень уставшим с утра до вечера
Категория: Онколог

10 ответов

Добрый день. Не вижу причин для беспокойства и визита к онкологу. Лимфоцитоз у Вас относительный. Абсолютное число лимфоцитов в норме. Возможно у Вас какая-то вирусная инфекция. Вы сдавали биохимический анализ? Анализ на гепатиты В и С?
Руслан 2019-09-27 21:40
Здравствуйте сдавал анализ на хеликобактер пилари положительный может из за этой бактерии?
Руслан 2019-09-27 21:41
Руслан 2019-10-02 16:20
Здравствуйте сдал анализы на гепатит B и C
А как сейчас самочувствие? Это чувство усталости у Вас давно?
Руслан 2019-10-02 21:14
Чувства усталости 2 года уже. У меня ВСД и панические атаки уже 10 лет. Болят руки и ноги с утра до ночи
За два года, если бы была онкология, она бы себя проявила бы. Лимфоциты повышены только в этом анализе или в предыдущих тоже были повышены?
Руслан 2019-10-02 21:31
Раньше я сдавал анализ крови но не обращал внимания на цифры в этот раз терапевт сказала что высокие лимфоциты. Вот ещё раз сдал в другой лаборатории
Да, лимфоциты и дальше высокие. Но я склоняюсь все-таки к. вирусной инфекции, а не к онкологии.
Не думаю что это из-за хеликобактера. В печени есть диффузные изменения. Нужно сдать анализ на гепатиты В и С.