Лимфоцитоз или норма
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беспокоит повышеныйуровень лимфоцитов в крови. Один врвч сказал что лимфоцитоз у меня. А другой сказал что лимфоциты в норме и только процентное соотношенние чуть не в норме. Это что значит?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения незначительны и допустимы в норме.
Всего хорошего.