Лимфоцитоз и воспаленный лимфоузел на затылке

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 13 месяцев
Хронические заболевания: Нет. Рождение ребенка трудное. Лежали в реанимации две недели. И две недели в потологии.
Здравствуйте, с ума сойду от страха. У ребенка с рождения лимфоциты 70-81% месяца четыре назад нащупала воспаленный лимфоузел на затылке. Сдавали кровь из вены, вирусов не обнаружено. Ангиной не болеели. Последний раз болели ОРВИ месяца два назад. Зубы не режутся. Температура варьируется 36,9-37,3. Во сне падает. ПОдскажите, что предпринять? Неужели что-то онкологическое? (
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 14:33
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели анализа незначительно отличаются от возрастной нормы.
Показано наблюдение вашего педиатра.
Всего доброго.