Лимфоцитоз
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 10 месяцев! Часто болеем, 3 раза был бронхит и 2 раза уже делали рентген грудной клетки дабы исключить пневмонию. Сдали ОАК перед прививкой. Врачи в нашей деревне некомпетентные, детских гематологов у нас нет. Помогите расшифровать анализ, что это может быть или все же это возрастные изменения.
WBC 6,8
RBC 4,68
HGB 119
HCT 36,4
MCV 77,8
MCH 25,4
MCHC 327
PLT 217
LY 77,3
MO 3,9
GR 18,8
RDW 12,2
PCT 0,15
MPV 7,1
PDW 17,3
Благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-19 14:28
Здравствуйте.
В анализе крови- возрастная норма.
Будьте здоровы.