Лимфотический

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня первый раз восполились лимфатические узлы подмышками. Чувствую себя хорошо не чего не болит кроме этих узлов. Из-за чего это может быть. До этого полтора месяца на зад болел воспалением лёгких обратится к врачу нет возможности так как нахожусь в омандеровке.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 15:45
Здравствуйте.
Воспаление всегда бывает из-за инфекции, которая может попасть как контактно, так и гематогенно. Но это для Вас должен быть последний из всех возможных вопросов. Так что как появится возможность обследоваться- пишите, это необходимо.
Всего доброго.