Лимфопролиферативное заболевание?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните пожалуйста результат ПЭТ/КТ. Два месяца увеличиваются лимфоузлы, температура 37-37,2 держится, болит под ключицей слева, пропал аппетит, похудела за 3 недели на 4 кг, вчера сходила на пэт/кт, сегодня получила, на мой взгляд неоднозначный результат. На приём 25 числа, переживаю очень. Заранее большое спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-20 11:46
Здравствуйте.
Узи лимфоузлов проводилось до пэт-кт?
КТ органов грудной клетки?