Лимфомиозот при аденоидах
Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моей дочке аденоиды 1-2 степень, и отек в носу, постоянно дышит ртом. Ей 6 лет. Характер очень активная, открытая, обидчивая но отходчивая. Волосы русые. Скажите пожалуйста можно ли ей давать Лимфомиозот? По инструкции возраст ограничения до 18 лет.
1 ответ
Вы пишите, что по инструкции возраст ограничения до 18 лет. Зачем ее нарушать? Подберите у гомеопата монопрепарат