Лимфомиозот и тиретоксикоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: - мастопатия,-тиреотоксикоз,-остеохондроз,-холецистит.Долгое время явления цистита,небактериального,анализ мочи в норме
Прошу у вас совета. Рекомендуют Лимфомиозот для лечения воспаленного лимфоузла под мышкой. Не проходит в течении нескольких месяцев, лечение от мастопатии, которая так же присутствует не дало результатов. Узел не уменьшается но и не увеличивается. Болит и отдает в руку и лопатку. У меня тиреотоксикоз, но в стадии компенсации, можно ли применять данный гомеопатичекий препарат, в анотации написано, что запрещено при заболеваниях щитовидтки
Теги: лимфомиозот мастопатия, лимфомиозот при мастопатии
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 14:54
Лимфомиозот не принимают при тиреотоксикозе. Однако можно подобрать гомеопатический препарат, заполнив анкету на сайте aso. in. ua, который будет приводить в гармонию весь организм.