Лимфома и вирус эмпштейн барра

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня вич инфекция сд 1500 вирусная нагрузка 40, так же вирус эмпштейн барра в активной форме, уже как год у меня грипозное состояние, температура 37, скажите у меня есть риски заболеть лимфомой? И бюольшие они, еще состояние бывает болит горло
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-19 10:23
Евгений! При высоком показатели СД4 нет вероятности заболеть лимфомой. Всего доброго.