Лечение Эпштейн барра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический Эпштейн барр
Здравствуйте, у меня постоянно болит горло 2-3дня температура поднимается до 39, в год 5-6раз болит именно горло, сдала анализы ока и на Эпштейн барр, ока все хорошо кроме mon 10.4 а по Эпштейн капсидный Ig M-0.2, Ig G -34.3, врач терапевт назначил антибиотики цефазолин иньекций и изопринозин 500мг по 2т два раза в день. Прошу подкорректировать лечение этого вируса.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-10 16:52
Галина! Пришлите фото анализа. У вас очень низкие показатели по вирусу ВЭБ, чтобы он мог вас беспокоить постоянно. При постоянной активности вируса, показатели антител очень высокие.