Лимфома головного мозга
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Мужу 28 лет, обнаружили объёмное образование головного мозга на мрт, по пэт кт метаболизма нет. На консультации у невролога он не исключил лимфому. Какие могут быть симптомы при лимфоме?
3 ответа
Добрый день. Прикрепите протокол МРТ и ПЭТ КТ. Врядли это лимфома. При лимфоме очаги на ПЭТ КТ имеют активный метаболизм.
Это не лимфома, это скорее всего, глиома. Нужно ее удалить операьивным путем, если возможно, с проведенинм гистологии.