Лимфоденит шея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по анализам , есть что то серьезное, или всё таки ничего страшного, на узи увидели лимфоузел увеличенный в области шеи, и назначили анализы, до приема ещё неделя, а очень переживаю, очень жду вашего ответа, заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-27 19:54
Здравствуйте!
Кровь немного вирусного характера, но ничего критичного нет.
Платная консультация
Елена 2021-11-28 08:51
Спасибо за быстрый ответ, а СОЭ у меня 24 почему, оно подтверждает, что кровь немного вирусная?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-28 10:33
Соэ не говорит что кровь вирксквя
Платная консультация
Елена 2021-12-10 16:13
Добрый вечер, Подскажите пожалуйста, у меня обнаружен вирусы Эпштейн Барр и цитоломегавирус, при этом увеличены лимфоузлы, терапевт направил к инфекционисту с вопросом нужно ли мне вообще лечить их или нет, к инфекционисту очередь не попадёшь прием в конце декабря только, в частной клинике они не принимают, очень переживаю, что за это время, может нужно какие то анализы досдать, как попаду на приём, чтобы мне было назначено сразу лечение или сейчас можно что то принимать начать посоветуйте пожалуйста
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-10 18:12
Сдайте ПЦР крови и мазок из ротоглотки на них количественно
Платная консультация
Елена 2021-12-10 18:13
Благодарю вас!