Лимфо узлы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня за ушами появились шишки но они не болят нечего. Что это может быть это очень страшно. Это может быть Иза того что Я красила волосы или пила холодную воду. Что мне делать помогите. К врачу возможности нет сходить
Теги: вивасан украина увелечение лимфа узлов
Категория: Хирург
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, это действительно м. б. лимфоузлы, учитывая отсутствие какой-либо симптоматики, в настоящее время рекомендую только наблюдение, если данные образования самостоятельно в течение нескольких дней не пройдут, или начнут увеличиваться в размерах, болеть, появляться дополнительные симптомы, то в этом случае будет необходим очный осмотр