Лимфангит члена

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса с женщиной сразу появилось вот такое образование под головкой члена. Днем проходит а после сна снова появляется. Не проходит уже 10 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-01 12:09
Здравствуйте. Данное проявление не характерно для венерических заболеваний. Вероятно, во время п/контакта произошла сосудистая травма. С подобным вопросом рекомендую обратиться к урологу.