Ликворные пути
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, были на плановом узи головного мозга с дочкой. Головной мозг без структурных изменений борозды и извилины выражены
, развиты по возрасту. Мне не понятно заключение в нем написанно проследить за состоянием ликворных путей. Что это значит? Стоит ли беспокоится? Фото прилагаю
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-03-01 18:00
Здравствуйте, по описанию УЗИ причин для беспокойства нет, описывают норму, видимо доктор имел ввиду контроль Узи головного мозга, желательно повторить в 3 мес
Мария 2022-03-01 18:05
Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили)
детский невролог 2022-03-01 18:34
Всего доброго.