Ликворея, по каким анализа можно узнать ликвор это или нет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте,
помогите пожалуйста. С правой ноздри при наклоне головы идёт прозрачная жидкость, врач говорит что ликвор. Какой нужно здать анализ что-бы диагностировать ликворею. Сдала эту жидкость в лабораторию там определили белок 2,0 и лейкоциты 0-1,2 в поле зрения. По этому анализу можно определить ликвор это или нет?
1 ответ
Здравствуйте, в лаборатории вам все правильно сделали, что сказал врач про результат? Есть еще какие-то симптомы?