Лікування хвороб в горлі і на язику і що робити

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронічний тонзиліт
Здравствуйте, у мене в кінці з'явилися якісь бугорки. Перед тим я приймала антибіотиків Орципол і в році відчуття зайвого предмету чи зв'язано це з антибіотиками чи ні підскажіть як можна дякую
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Бугорки-это вкусовые сосочки языка. Они есть у всех в норме.

В глотке патологии нет.

Возможно произошло обострение хронического заболевания желужка, например рефлюксной болезни на фоне лечения Орциполом.
Марія 2021-03-20 17:27
На фото погано видно але вони є наверху язика і збоків по 1 коли вони стануть в норму як можна пролікувати
Полощите глотку настоем шалфея 3 раза в день 7 дней

Рассасывать Имудон 2т 3 раза в день 14 дней

Соблюдать щадящую диету.