Ликациты в маске

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна двадцать недель, мой гениколог взял оналис маска и там были выявлены лекачиты, потом у меня переодитески коричневый выделение из влагалища я очень переживаю, нормально это? Или это вообще гной такой от цикоцитов ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 19:01
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Сделайте УЗИ и сдайте дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.