Лихоралка н/г, стерн. Пункция(хотелось бы узнать ваше мнение)
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с декабря держится температура 37-38, поднимается к вечеру. Похудеоа ев 11кн. Были носовые кровотечения и синяки. Прошла кучу обследований. Последний оказался гематолог. Хоиелось бы узнать ваше мнение по поводу результатов пункции(фото прилагаю), заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
По результатам выложенных исследований данных за гематологическую патологию нет.
Всего доброго.