Лихорадка при эхиноккоке
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у бабушки 85 леи более 4 -х недель держится температура, без простудных явлений на УЗИ образование на печени 17 мм, врач УЗИ в селе сказал, что это эхиноккок. Какими способами это можно ещё подтвердить ещё? И Какой прогноз если не оперировать? Для операции она очень ослабла за эти недели.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-23 16:33
Helga! Сдайте кровь из вены на метод ИФА на выявление антител М и G к эхинококку, описторхозу. ОАК, биохимический анализ крови. Всего доброго.