Лифоузел увеличился на шее

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно появилось чувство, что я заболела, лёгкое недомогание, где то в дали носа сопли. На следующий день обнаружила лимфоузел на шее сзади, он увеличился. Не болит, нажимаю не больно, двигается, не жёсткий, температуры нет. Я очень переживаю., что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 15:22
Оксана! В вашей ситуации необходимо пройти очный осмотр у врача терапевта. Сдать ОАК, ОАМ, получить лечение. Всего доброго.