Лифмоузлы подчелюстные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите являются ли лимфоузлы опасными, делали УЗИ два раза с разницей 8 месяцев, узист говорит они увеличены но не изменены, может что то попить можно, иметься вялотекущий танзеллитофаренгит
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 13:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, опасности они не представляют, связаны с наличием ЛОР-патологии.
Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-01-22 02:30
А то что он стал 20 на 5.8 это тоже нормально?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-22 04:39
Это не нормально. Но вполне возможно на фоне ЛОР патологии. Обратитесь к ЛОР врачу для лечения.