Лифмоузлы подчелюстные
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите являются ли лимфоузлы опасными, делали УЗИ два раза с разницей 8 месяцев, узист говорит они увеличены но не изменены, может что то попить можно, иметься вялотекущий танзеллитофаренгит
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 13:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нет, опасности они не представляют, связаны с наличием ЛОР-патологии.
Отдельного лечения не требуется.
Показано наблюдение и лечение у ЛОР.
Всего доброго.