Либидо нет

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет. Дефицит массы тела. Был всегда. Рост 172 вес 52
Здравствуйте. Мне 31 год. Беременности не было, не планирую ещё года 2.
Хочу начать принимать ОК. Сдавала анализы крови на гормоны и клинический, всё в норме.
У гинеколога была в 2019 году в декабре.
УЗИ молочных желез 2 года назад, дисгорманальная мастопатия.
2020году мрт брюшной полости и малого таза, без патологии(в связи с дефицитом массы тела)
Сейчас появились проблемы с либидо снижение, не могу расслабиться. Была у эндркринолога, патологии с его стороны нет.
Есть ли ОК не снижающие либидо?
В браке.
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-18 09:57
Да, единственный это Клайра