Либидо на нуле

Спрашивает: Валерия 32
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня совсем пропало либидо. Много лет с перерывами на роды я принимала Линдинет 20. 3 года уже не принимаю. Но либидо так и не возвращается, в чем проблема, оно вообще вернется или это уже судьба????
Может нарушено кровообращение в малом тазу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 17:04
Здравствуйте! Возможно проблема в нарушении гормонального фона
Платная консультация
Валерия 32 2020-11-22 17:33
Нужно сдать анализы, какие?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 18:42
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации