Лг, фсг и прогестерон, расшифровка
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, третий месяц подряд примерно на 18-20 ДЦ появляются кровяные выделения, иногда обильные, иногда мажущие. Вот такая проблема уже третий месяц. А ещё не получается забеременеть. На узи ходила, все органы в норме, овуляция происходит. Сдала крови на лг и фсг (8 ДЦ) и на прогестерон (19 ДЦ). Расшифруйте, пожалуйста, результаты. И скажите в чём может быть проблема. Заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте. Прогестерон во второй фазе низкий.
ЛГ и ФСГ сданы неправильно. Их можно сдавать максимум на 2-6 день