Лейкцитоз в моче
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внезапно поднялась температура первый день 38,5, второй - 39,5. На второй день моча тёмная. Тест на ковид отрицательный (хотя мазки бывают ложно отрицательные) анализ мочи белок-1, эритроциты - 730, лейкоциты -116, бактерии - единичные. Общий крови сдала, ещё не готов. Ринимаю экоклав и фурагин. К урологу попаду послезавтра. Хотелось бы услышать мнение специалиста по диагнозу на основании анализов и соответствующем лечению. Спасибо
1 ответ
Добрый день. Боли где-то? Рези при мочеиспускании?
Перед этим не было орви или ангины за неделю? Что по УЗИ почек?