Лейкоз или простуда

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите может ли это быть лейкоз?
К вечеру резко поднялась температура 38, сопровождалась ломотой в теле и ногах, першило в горле. Ночью озноб. С утра температура 37.5, к вечеру 37, без каких либо других симптомов. Потом температура прошла, есть легкое недомогание, как будто простыла, но никаких простудных симптомов нет. Так же когда температура спала то один раз пошла кровь из носа (давление было в норме) так же стала замечать кровь при чистке зубов. Почитала в интернете что такие симптомы могут указывать на лейкоз
Кровь сдавала два месяца назад, было все хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-16 21:37
Здравствуйте.
Это картина вирусной инфекции. Для исключения заболеваний крови сдайте свежий полный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2022-02-17 11:37
Спасибо за ответ, сдала сегодня кровь
Посмотрите пожалуйста результат
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-17 15:38
Данных за гематологическую патологию нет. По анализу имеется воздействие вирусной инфекции.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра, обследования и лечения.
До свидания.