Лейкоциты в цевиркальном

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эрозия на шейке, наблюдаю более 10 лет, руцуется. Очень маленькая.
Здравствуйте, меня пугает кол-во лейкоцитов в цевиркальном канале. Был плановый осмотр, при повторном приеме врач не назначила никакого лечения, тк жалоб на состояние у меня нет. Посоветуйте мне, пожалуйста, можно ли подобное так оставлять?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 17:39
Здравствуйте. Картина воспаления шейки матки. Не рекомендую такое оставлять просто
Платная консультация
Юлия 2020-09-17 17:56
Спасибо, Елена Викторовна! Анализ на цитологию я тоже сдала, пока не пришел еще. Обычно все было хорошо, таких плохих цифр за все мои 35 лет не было, надеюсь, что это не очень плохо. Прием у другого доктора еще только в пн. Очень Вас благодарю за подтверждение моего волнения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-17 18:08
Не волнуйтесь, все несмертельно, правда. Напишите при необходимости по цитологии. Будьте здоровы.