Лейкоциты в цервикальном канале
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. К доктору по записи, на прием записана 11. 01. 2019 Анализы получила на руки, расшифруйте пожалуйста, есть ли воспаление в цервикальном канале и понадобится ли лечение.
1 ответ
Добрый день.
Да, есть повышенное количество лейкоцитов, что может говорить о воспалении в цервикальном канале.
Рекомендую вам сдать дополнительно ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.