Лейкоциты в спермограмме
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. На спермограмме 8 млн лейкоцитов, стали искать виновника. Проверили уже хламидии, кандиды, уреплазму, микоплазму, грибы и все такое, все чисто, да как так то? Может ли быть причиной лейкоцитов ВПЧ, у меня просто были папилломы на животе две штуки, и одна на основании полового органа. Прижег их криофармой, они стали исчезать, сейчас пока маленькие шишечки. . Спасибо.
4 ответа
Воспаление может быть вызвано условными патогенами. Сдайте оба ПЦР андрофлор и фемофлор
Платная консультация
Николай 2018-03-29 20:48
Я после первого соскоба, еле пришел в себя, на второй согласиться трудно.
Николай Ооо, это хорошо. Спасибо большое. При посещении своего врача, я напрошусь на эти анализы.