Лейкоциты в моче при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я на 16 неделе беременности. Примерно 20.06 я заболела простудой от сына, был очень сильный насморк в течение 5 дней, потом он стал проходить. А 28.06 у меня начала дикая головная боль в области лба и ощущение распирания в области правой пазухи носа.
Я была на даче, поэтому обратилась в местную поликлинику, предварительно сделав узи пазух в платно. Лор поставил диагноз гайморит (по косвенным признакам), по узи гной в пазухах не нашли, только отёк, но из носа выходила «зелень». Выписалии мне Флемоксин. Я пила его, но головнаяболь меньше не становилась. Больше в том городе мне ничего не назначали, так как «не местная».
От головной боли пила парацетамол и иногда цитрамон.
По возвращении в свой город 04.07. побежала в платную клинику, к лору, там мне поставили диагноз синусит и назначили несколько «кукушек» и физиотерапию. После 3 процедур голова стала болеть меньше, но не до конца. Пульсирует правый висок и побаливает правый глаз.
06.07. Была на процедуре и на приёме врача, как раз пришли результаты анализа крови от 04.07. И лор сказала, что по анализам не в порядке почки, надо сдать анализ мочи и записала меня на приём к терапевту. Сегодня я сдала анализ мочи и получила результат. В платную клинику к терапевту не хочу идти, мне и так лечение синусита (которое ещё в процессе) вылилось в зарплату (
Хотела узнать действительно ли всё так плохо, учитывая мою беременность и синусит. И что мне предпринять. Почки меня не беспокоят, не болят, ни тянут, никакого дискомфорта. С мочеиспусканием тоже проблем нет, никаких болей.
Прилагаю скриншоты всех анализов.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-07-07 23:38
Добрый вечер. Пересдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек