Лейкоциты, тромбоциты

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия, ВСД.
Здравствуйте, сдали анализ крови, педиатр сказала что повышены тромбоциты и лейкоциты, ее диагноз: "Это горло или почки", прописала антибиотики, но я сомневаюсь в ее компитенции, помогите разобраться а анализе пожалуйста. Ребенок сдавал анализ не натощак, является аллергиков в данный момент принимает, Назорекс и Сингуляр, Заранее благодарю за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-26 21:28
Добрый день.
Эти показатели могут изменяться после приема пищи.
Почему сдавали анализ?
Виктория 2019-04-28 19:16
Здравствуйте, сдавали из за кашля, по моей инициативе понять аллергический или нет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-28 19:39
Тогда имеет смысл обратиться к врачу для исключения воспалительного процесса.
Или пересдать анализ, соблюдая правильность подготовки, строго натощак.