Лейкоциты повышены. Могут ли поднялся из за таблеток Преднизолон?
Спрашивает: Надежда Ягутян
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок подхватил инфекцию Сальмонеллез. Видимо на этом фоне снизились тромбоциты до 9. прописали нам преднизолон. Пьём 2 недели. Сейчас тромбоциты 144 и лейкоциты 25. Могут ли из за приёма преднизолона поднялся Лейкоциты?